НИИ глазных болезней ИМ. М.М.Краснова 1999-2025, Москва
Приём специалиста проходит в современной клинике, расположенной в городе Мытищи. Благодаря удобному расположению и близости к крупным транспортным артериям, до нас легко добраться пациентам из Москвы (особенно из СВАО: районов Медведково, Бабушкинская, Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Свиблово, ВДНХ), а также из Королёва, Пушкино, Химки и других городов Московской области.
В нашей клинике вы получите квалифицированную медицинскую помощь в комфортной обстановке. Мы ценим ваше время и заботимся о том, чтобы каждый визит был максимально удобным и продуктивным. Запишитесь на приём уже сегодня, чтобы получить профессиональную консультацию рядом с домом.
отзывы
Записаться на прием
Оставьте свои данные и мы перезвоним вам в ближайшее время
Контакты
АМ-КЛИНИКА
г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 22 (напротив ТРЦ «Июнь»)
15 минут от МКАД по Ярославскому или Осташковскому шоссе. Мы находимся прямо напротив ТРЦ «Июнь». Припарковаться можно у торгового центра, в 100 метрах от здания клиники.
На общественном транспорте
От м. Медведково — маршрутка № 197 или № 1163. От м. ВДНХ — маршрутка № 567. Остановка «ТРЦ Июнь», далее 2 минуты пешком.
На электричке
От Ярославского вокзала (м. Комсомольская) до ст. Мытищи (25 мин). Далее 10 минут на маршрутках № 1, № 11, № 13, № 197 до остановки «ул. Борисовка».
Записаться на онлайн консультацию можно по телефону +7(495)125-35-85, +7 (901) 339-28-07 или оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам в ближайшее время